Bürgerinformationssystem der Gemeinde Malente


Sitzungsteilnehmer - Andreas Endler  

Anschrift

Andreas Endler (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp8.jpg)   Herrn
Andreas Endler
Gemeindevertreter
 

Mitarbeit am 25.08.2019

Gemeindevertretung    
Gemeindevertretung Gemeindevertreter/in  seit 01.01.2016 
Fraktion    
GRÜNE Fraktionsvorsitzende/r  seit 01.06.2018 
Ausschüsse  
Hauptausschuss Ausschussmitglied  seit 16.03.2017 
Ausschuss für Tourismus und Kurangelegenheiten Ausschussvorsitzende/r  seit 01.01.2016 
Ausschuss für Finanzen 1. stv. Ausschussmitglied  seit 26.09.2018 
Gemeindewahlprüfungsausschuss Ausschussmitglied  seit 14.06.2018 
Werkausschuss  
Werkausschuss 2. stv. Ausschussmitglied  seit 26.09.2018