Bürgerinformationssystem der Gemeinde Malente


SPD  

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Carmen Weber Fraktionsvorsitzende/r SPD 18.07.2019
  Thomas Buchwald Fraktionsmitglied-wB SPD 14.06.2018
  Andreas Hillesheim Fraktionsmitglied SPD 01.06.2018
  Heino Küster Fraktionsmitglied SPD 11.12.2019
  Jürgen Redepenning Fraktionsmitglied-wB SPD 26.09.2019
  Helmut Wagner Fraktionsmitglied-wB SPD 26.09.2019
  Hans-Jürgen Weber Fraktionsmitglied-wB SPD 14.06.2018
  Hartmut Witt Fraktionsmitglied-wB SPD 26.09.2019
  Heiner Woller Fraktionsmitglied-wB SPD 26.09.2019
Anzahl: 9